Суббота, 27.04.2024, 09:34

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | аннотации к рабочим программам дисциплин | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

аннотации к рабочим программам приложение рабочих программ
аннотация к рабочей программе по образовательной области "Познавательное развитие" (ознакомление с окружающим миром). (смотреть)
аннотация к рабочей программе по образовательной области "Познавательное развитие" (ФЭМП) (смотреть)
аннотация к рабочей программе по образовательной области "Познавательное развитие" (сенсорное развитие) (смотреть)
аннотация к рабочей программе по образовательной области "Речевое  развитие" (развитие речи, обучение грамоте).

(смотреть)

аннотация к рабочей программе по образовательной области "Речевое  развитие" (чтение художественной литературы) (смотреть)
аннотация к рабочей программе по образовательной области "Физическое   развитие" (смотреть)
аннотация к рабочей программе по образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" (изобразительная деятельность, аппликация, лепка, ручной труд) (смотреть)