Среда, 30.09.2020, 09:31

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная » Архив материалов

29 марта в детский сад пришли "Земляничка" (Бобрецова Л.А.) и "Карандаш" (Сямтомова О.Л.) с игровой программой "В цветочном городе.... Дети весело провели время. Играли в игру "Облачко", отвечали на вопросы викторины по сказкам, выполняли задание "Дорисуй цветок", скакали на "лошадках" и собирали цветы, называли своих любимых героев сказок. Дети при прощании говорили: "Приходите еще!"

... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: Наталья | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Все мы рады приходу весны. Тает снег, звучит капель, но вместе с тем появляются и новые опасности: лед на речке становится тонким, с крыш падает снег. Поговорите с детьми о правилах поведения на водоёмах, об опасности схода снега с крыш. В детском саду воспитатели такие беседы провели, но необходимо поговорить об этом не один раз.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Наталья | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

Дорогие наши мамы!

Заявляем без прикрас,

Что праздник этот самый - самый,

Самый радостный для нас!

... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Наталья | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Новый год приносит в наш дом радость, веселье. Но зачастую праздник несет не только положительные эмоции. Необходимо помнить, что пиротехника является источником повышенной пожарной опасности, при ее использовании необходимо соблюдать правила пожарной безопасности. Желаем вам провести праздники беззаботно и весело, счастливого Нового года!

Просмотров: 366 | Добавил: Наталья | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 240 | Добавил: Наталья | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Сердечно поздравляем вас  и ваших детей с Новым годом! Желаем  счастья, здоровья, веселья и хорошего настроения!

С 30 декабря 2017г. по 08 января 2018г. новогодние каникулы. Ждем Вас в детском саду 09 января 2018г.

Просмотров: 197 | Добавил: Наталья | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Что за праздник к нам идет?

К нам стучится Новый год!

26 и 27 декабря к детям пришел самый любимый праздник детворы - Новый год! Дошколята окунулись в волшебный мир, где их встретил Дед Мороз со сказочными героями. Радостной была встреча детей со сверкающей елочкой, восторг принесли подарки.

... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Наталья | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

28 ноября детский сад вновь принял гостей. Ведущий Людмила Алексеевна Бобрецова, заведующая Домом  культуры д. Степановская, открыла "Праздник доброты". Вместе с детьми вспомнили, что такое вежливость, вежливые слова. Волшебная Фея (Сямтомова Олеся Леонидовна) принесла детям две шляпы. В красную шляпу надо было положить картинки с изображением доброго человека, в черную - злого. Дети успешно справились с заданием. Поиграли в игру с мячом "Назови ласково". Спели песню "Про дружбу". Фея еще раз напомнила советы, как дружить , не ссориться. Дети тепло попрощались с гостями, до новых  встреч!

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Наталья | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

Мама- всех нежнее,

Мама - всех нужнее,

Мама - всех важнее,

Мама - всех роднее.

Дети пригласили своих мам и бабушек в детский сад накануне праздника "День матери", чтобы сказать слова любви к ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: Наталья | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках Года экологии в детском саду прошел смотр-конкурс "Мастерим вместе с папой" по изготовлению кормушек для зимующих птиц. Большое спасибо родителям, кормушек представлено было много - 11 штук, очень разных. Победителями были признаны: I  место- семья Калинина Жени, II место - семья Каневой Насти и Чуркиной Дарьи, III место - семья Ляпунова Артура.Им были вручены дипломы и призы. Очень интересные кормушки были у семей  Оленской Ульяны, Чупровой Алисы, Носовых Снежаны и Виолетты.Приняли участие в конкурсе семьи Михеева Матвея, Мяндина Матвея, Михеевой Амалии, Тухфетуллова Николая.  Все остальные участники также получили поощрительные призы.

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Наталья | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 18 19 »

«  Сентябрь 2020  »