Вторник, 21.05.2024, 04:28

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Профилактика терроризма и экстремизма | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Будьте особенно бдительны!

В нашем учреждении регулярно проводятся учебные тренировки по эвакуации людей и работников при возникновении ЧС.

С сотрудниками учреждения проводятся инструктажи по антитеррористической деятельности в течение календарного года, по проявлению бдительности к бесхозным предметам, наблюдательности к посторонним лицам в здании и на территории учреждения, регулированию поведения детей и взрослых.

В учреждении оформлен стенд с информационными материалами (папки-передвижки, памятки, наглядные пособия, содержащие информацию о порядке действий работников и иных лиц, находящихся на объекте (территории), при обнаружении подозрительных лиц или предметов на объектах (территориях), поступлении информации об угрозе совершения или о совершении террористических актов на объектах (территориях), а также плана эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуаций, номеров телефонов аварийно-спасательных служб, территориальных органов безопасности и территориальных органов Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (подразделений вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации) и пр.) по антитеррористической безопасности.

Официальный сайт учреждения имеет постоянно актуализируемый специальный раздел по антитеррористической безопасности.

Дополнительно:

Уважаемые жители Республики Коми!

В рамках реализации поручений Антитеррористической комиссии в Республике Коми о принятии дополнительных мер по предупреждению террористической опасности, предлагаем Вашему вниманию видеоматериалы  по антитеррористической безопасности  (ссылка).

«  Май 2024  »