Четверг, 04.03.2021, 03:55

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | информация деятельности комиссии по противодействию коррупции | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Информация о деятельности комиссии по противодействию коррупции

МБДОУ «Детский сад №16» д. Степановская  за 2018 год.

дата заседания комиссии вопросы, рассмотренные на заседании  решение комиссии
11.01.2018

1.О рассмотрении проекта плана по противодействию коррупции в МБДОУ «Детский сад №16» д. Степановская и его принятие.

2. Признаки вымогательства взятки.

- план по противодействию коррупции в МБДОУ «Детский сад №16» д. Степановская на 2018-2020г.г. принять;

- разместить план по противодействию коррупции в МБДОУ «Детский сад №16» д. Степановская на сайте учреждения;

- рассмотреть на общем собрании трудового коллектива работников учреждения пункт 2 статьи 575 Гражданского кодекса Российской Федерации (получение подарков).

29.08.2018 1.Соблюдение антикоррупционного законодательства в сфере образования.

- разместить на сайте в разделе «Противодействие коррупции» нормативно-правовые акты по противодействию коррупции;

- продолжить работу по противодействию коррупции в сфере дошкольного образования;

- размещать информацию на информационном стенде для родителей..
25.12.2018

1. Выполнение Плана мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ «Детский сад №16» д. Степановская.

2. О соблюдении членами коллектива Положения кодекса и служебного поведения работников МБДОУ «Детский сад №16» д. Степановская.

- продолжить работу по противодействию коррупции среди участников образовательных отношений;

- отчет разместить на сайте ДОУ;

-продолжать проводить разъяснительную работу с работниками ДОУ.

Информация о деятельности комиссии по противодействию коррупции

МБДОУ «Детский сад №16» д. Степановская за 2019 год.

дата заседания комиссии вопросы, рассмотренные на заседании                       решение комиссии
13.05.2019

1. Об Исполнении плана мероприятий по противодействию коррупции за период I полугодие 2019.

2. О результатах антикоррупционного мониторинга в МБДОУ .

3. О создании информационного стенда "Противодействие коррупции" в МБДОУ.

-считать работу комиссии по по содействию реализации антикоррупционной политики удовлетворительной;

- принять информацию к сведению;

- внести в дополнительные соглашения к трудовым договорам обязанности по соблюдению всех антикоррупционных процедур, введенных в МБДОУ;

-создать стенд "Противодействие коррупции" в МБДОУ.

18.12.2019

1. О выполнении решений предыдущего заседания.

2. выполнение плана работы по противодействию за 2019 год.

- решения предыдущего заседания выполнены;

- принять отчет по противодействию коррупции;

- заведующему ДОУ дополнить материалами по противодействию коррупции страницу "Антикоррупционная деятельность" на сайте ДОУ.

Информация о деятельности комиссии по противодействию коррупции

МБДОУ «Детский сад №16» д. Степановская за 2020 год.

дата заседания комиссии вопросы, рассмотренные на заседании решение комиссии
25.05.2020

1.О мониторинге качества предоставляемых услуг путем проведения анкетирования родителей (законных представителей).

2. Формирование антикоррупционного мировоззрения у воспитанников.

1. Информацию принять к свседению. регулярно проводить мониторинг удовлетворенности качеством оказываемых услуг в МБДОУ "Детский сад №16" д. Степановская.

2. Продолжить формировать банк методических разработок по противодействию коррупции, памяток для родителей (законных представителей)

«  Март 2021  »