Суббота, 20.04.2024, 09:40

Пожарная безопасность для детей – один из важных вопросов, которому должны уделять большое внимание воспитатели в детском саду и родители дома. Грамотное поведение по предотвращению и во время возникновения критической ситуации может спасти жизнь.

Просмотров: 35 | Добавил: Наталья | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)

Государственное учреждение Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» информирует о проведении в период с 16 по 20 октября 2023 года Всероссийской Недели родительской компетентности.

Консультационным центром «Родительская академия», функционирующим на базе ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье», в рамках Всероссийской Недели родительской компетентности будут проведе ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Наталья | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 122 | Добавил: Наталья | Дата: 05.10.2023 | Комментарии (0)

«Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

оценить условия осуществления образовательной деятельности:

Просмотров: 64 | Добавил: Наталья | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые ветераны, в разное время работавшие в детском саду д. Степановская!

Поздравляем вас с Днем пожилого человека!

За многие годы существования детского сада  в д.  Степановс ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Наталья | Дата: 01.10.2023 | Комментарии (0)

Наш воспитанник принял участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса плакатов на экологическую (природоохранную) тему "Эколята -друзья и защитники Природы. Сделаем свою малую Родину чистой!"
Под руководством педагога Чуркиной Е.В. воспитанник Михеев М. подготовил плакат с правилами грамотного обращения с твёрдыми коммунальными отходами и раздельного сбора отходов.

Просмотров: 47 | Добавил: Наталья | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в детский сад пришли сотрудники, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Они много лет дарили детям тепло, любовь и ласку. С удовольствием посмотрели концерт, посвященный Дню дошкольного работника, затем пили чай и вспоминали разные случаи, происходившие в детском саду.

Просмотров: 38 | Добавил: Наталья | Дата: 27.09.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Коллективу нашего учреждения есть чем гордиться: славными традициями, талантливыми педагогами, великолепными профессионалами, настоящими энтузиастами своего дела, добросовестными сотрудниками. Тепло, забота, взаимное уважение и поддержка, царящие в нашем дружном коллективе, наполняют радостью и спокойствием сердца взрослых и детей.
Примите слова благодарности за вашу беззаветную преданность, бесконечную любовь к детям, доброту, милосердие. Выражаю признательность за щедрость души, умение создавать светлый и радостный мир детства.

Просмотров: 27 | Добавил: Наталья | Дата: 27.09.2023 | Комментарии (0)

В рамках недели профилактических мероприятий "Внимание, дети!", наши воспитатели организовали совместную образовательную деятельность, в которой воспитанники уточнили знания о дорожных знаках, правилах поведения на дорогах, научились применять их в играх, повседневной жизни.

ВСЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

ВНИМАНИЯ ДОСТОЙНЫ, УВАЖЕНИЯ-

Просмотров: 47 | Добавил: Наталья | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)

В 2023 году наш детский сад приступил к реализации проекта "Ремонт пищеблока МБДОУ "Детский сад №16" д. Степановская" на средства проекта Народный бюджет. Выровняли стены, потолок,  пол и погреб утеплили, заменили окно на пластиковое. Получилось просто замечательно!     Представляем фотоотчет:

Было:

Просмотров: 95 | Добавил: Наталья | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 48 49 »