Четверг, 28.03.2024, 11:47

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | образование | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

Стипендии и меры поддержки обучающихся.

Платные образовательные услуги.

Финансово-хозяйственная деятельность.

Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся.

Международное сотрудничество.

лицензия с приложениями  (смотреть)
Федеральная образовательная программа дошкольного образования  (смотреть)
информация: о реализуемых уровнях образования; дошкольное образование
информация о реализуемых образовательных программах. основная образовательная программа МБДОУ "Детский сад №16" д. Степановская
формы обучения  очная
нормативный срок обучения Сроки освоения образовательной программы дошкольного образования  - 6 лет.
срок действия государственной  аккредитации тип ОУ не предусматривает прохождения процедуры государственной аккредитации на основании ст.92 ФЗ 273.
о языках, на которых осуществляется образование (обучение) Программа реализуется на русском языке как родном на основании заявления родителей (законных представителей).
информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) , предусмотренных соответствующей образовательной программой

Окружающий мир. Рисование. Физическая культура. Математика. Безопасность. Развитие речи. Ручной труд. Чтение художественной литературы. Подготовка к обучению грамоте. Аппликация. Лепка.

Безопасность.

практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой практика не предусмотрена
об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (в отношении каждой образовательной программы) освоение образовательной программы предусматривает очную форму образования без применения дистанционных технологий.
об описании образовательной программы

описание ОО ДО

Образовательная  программа дошкольного образования  МБДОУ "Детский сад №16" д. Степановская

аннотация к рабочим программам

приложение №1 к ОП ДО (календарный учебный график)

приложение №2 к ОП ДО(учебный план)

приложение №3 к ОП ДО (расписание занятий)

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 план тематических недель

методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.
численность обучающихся по реализуемой образовательной программе

на 01.02.2024

годовой план работы
информация о реализуемых адаптированных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой. Адаптированная образовательная программа формируется при поступлении в ДОО ребёнка-инвалида и детей с ограниченными возможностями здоровья. В данный период таких воспитанников в МБДОУ не имеется, поэтому адаптированная образовательная программа не реализуется.

«  Март 2024  »