Среда, 05.08.2020, 08:12

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | образование | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

информация: о реализуемых уровнях образования;

-формах обучения;

-нормативных сроках обучения;

о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

информация об уровне образования
об описании образовательной программы описание основной образовательной программы МБДОУ "Детский сад №16" д. Степановская
информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) , предусмотренных соответствующей образовательной программой

основная образовательная программа МБДОУ "Детский сад №16" д. Степановская

аннотация к рабочим программам

приложение №1 к ООП (календарный учебный график)

приложение №2 к ООП (учебный план)

приложение №3 к ООП (расписание организованной образовательной деятельности)

приложение №4 к ООП (рабочие программы)

годовой план работы годовой план работы МБДОУ "Детский сад №16" д. Степановская
методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса перспективный план тематических недель.
информация о реализуемых адаптированных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Адаптированная образовательная программа формируется при поступлении в ДОО ребёнка-инвалида и детей с ограниченными возможностями здоровья. В данный период таких воспитанников в МБДОУ не имеется.

«  Август 2020  »