Среда, 19.09.2018, 06:03

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | электронное обращение | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в  электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

В электронной анкете в Вашем обращении укажите:

ФИО должностного лица *:
Должность *:

В электронной анкете в Вашем обращении укажите в именительном падеже Ваши:

фамилию *:
имя *:
отчество (при наличии):
Наименование организации (юридического лица):

В электронной анкете в Вашем обращении укажите:
адрес электронной почты для получения ответа или уведомления о переадресации обращения *:
Номер телефона:
изложите суть предложения, заявления или жалобы *:

В соответствии с частью 1 статьи 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем обращении в обязательном порядке излагает суть предложения, заявления или жалобы.

Обращаем Ваше внимание, что в целях объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения рекомендуется в тексте обращения указывать адрес описанного Вами места действия, факта или события.

В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем Вам будет сообщено в течение семи дней со дня регистрации обращения.

Обращаем Ваше внимание, что при написании текста обращения в форме электронного документа в поле ввода текста обращения в форме электронного документа для изложения сути предложения, заявления или жалобы отсутствует ограничение по вводимому количеству символов.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.

Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в любой последовательности не более чем двумя самостоятельными вложениями файлов следующих форматов: txt, doc, docx, rtf, xls, xlsx, pps, ppt, pptx, pdf, tif, jpg, bmp, png, mp3, wma, avi, mp4, wmv, mov.

Иные форматы не обрабатываются в информационных системах МБДОУ "Детский сад №16" д. Степановская.

Информируем Вас, что передача файла(ов) вложения на почтовый сервер зависит от пропускной способности сети «Интернет», а получение – от объёма обрабатываемых почтовым сервером переданных файлов.

При подключении Вашего оборудования к сети «Интернет» по выделенным каналам связи с использованием технологий ADSL, 3G, 4G, WiFi и иных технологий, обеспечивающих аналогичные скорости передачи данных в сети «Интернет», передача и обработка файла(ов) с суммарным размером:

до 5 Мб осуществляется, как правило, без задержки во времени;

от 5 Мб до 10 Мб может осуществляться с задержкой во времени;

свыше 10 Мб может быть не осуществлена.

«  Сентябрь 2018  »